Как получить расширенную справку о смерти прабабушки Покровской Елены Моисеевны, умершей в 1942 году в Бишкеке, находясь в Подмосковье?

Добрый день! Мне нужно достать расширенную справку о смерти моей прабабушки (Покровская Елена Моисеевна) умерла в 1942 году в Бишкеке. Мы живем в Подмосковье, сами физически это сделать не можем.
Лучший ответ

Добрый день! Вам необходим представитель На доверенности заверенная нотариусом, после чего он сможет представлять ваши интересы и найти нужную вам информацию.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Дарья, это возможно будет сделать через представителя по доверенности, работающего по месту смерти Вашей бабушки. Он сможет взять и передать справку.