Возможно ли получение страхового возмещения после тяжелого заболевания военнослужащего?
В 2015 году мой супруг (военнослужащий), находясь на курсах выживания, попол в больницу с диагнозом таберуло-интерстационарный нефрит (проще говоря отказ почек). За страховкой в тот год не обращалися, потому что хотели служить, но сейчас контракт заканчивается и возник вопрос получения страховки. Может ли он по прошествии трех лет обратиться за страховым возмещением. Если да то какие необходимы документы помимо ВВК. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Может обратиться. Срок исковой давности - 3 года. Документы, подтверждающие наличие заболевания и службы предоставляются. Естественно, документы, удостоверяющие личность. Остальные необходимые или недостающие документы будут указаны страховой компанией.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Наконец-то все понятно, благодарю!