Обнаруженные ограничения прав в паспорте участка в садоводстве - Запрещение сделок с имуществом, Запрет на регистрационные действия, действия по исключению из госреестра – причины и последствия
При получении паспорта на участок в садоводстве после межевания обнаружила: в пункте 3 паспорта об ограничении прав обременения объекта недвижимости в графе вид: Запрещение сделок с имуществом, Запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра. Дальше указан номер и дата постановления РОСП УФССП. Что это может значить?
Лучший ответ
Добрый день. Это значит, что на данный объект имущества судебными приставами наложен запрет на совершение сделок. Интересуйтесь у приставов причиной.