Красноярск, 21.05.2018, 12:40

Выписка сожителя из приватизированного дома - каким образом осуществить процедуру с отцом моей 5-летней дочери

Вопрос №14224719 из г. Красноярск
опубликован 21.05.2018, 12:40
Здравствуй. Как мне выписать сожителя из дома (приватезированный, я собственник. ) с сожителем я не расписанна. Он отец моей 5 летней дочери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если добровольно он этого не хочет, то остаётся только обращаться в суд. Сосиавляйте исковое заявление и подавайте его в суд. Если потребуется помощь, можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего.

21.05.2018, 12:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

При этом сожитель ни в какую не хочет выписываться.

21.05.2018, 12:54

Так обращайтесь с иском в суд. Если он не отказался от участия в приватизации, то сможете снять его с регистрационного учета без особых проблем.

Удачи вам и всего наилучшего.

21.05.2018, 12:55

Добрый день! В таких случаях необходимо обращение в суд с иском к сожителю.

Поскольку Вы задали вопрос на данном сайте, Вы можете позвонить мне, например, для подготовки иска в суд.

21.05.2018, 14:33