Как поступить при наличии другой квартиры и ипотеки, если взыскание имущества приостановлено судом
Я правильно поняла что единственное жильё забрать не могут.
А если есть другая квартира и за нее платиться ипотека?
Как поступят с ней?
И почему судом дано определение о приостановке процедуры. Документы собраны при содействии юристов. Мотивиоуют тем что не указано достаточное кол-во имущества для погашения долга. Но кроме квартиры и квартиры в ипотеке нет ничего. Ипоиека не внесена в банкротство.
Квартира по ипотеке не может быть предметом обременения, так как она при регистрации права уже заложена (обременена) правами банка. В процедуру банкротства она так же не может быть включена.