Как учесть долю ребенка при выделении сертификата на жилье в случае приватизированной квартиры совместно с родителями?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Родители стоят в очереди "Север-Юг" с 2002 г. В этом году вроде бы решается вопрос о выделении сертификата на 2 (мать, отец). Старая квартира приватизирована на 3: отец, мать и моя малолетняя дочь (9 лет), т.к на момент приватизации проживали совместно с бабушкой и дедушкой. Каким образом будет учитываться доля ребенка при выделении сертификата? Вообще, хотелось бы старое жилье оставить себе, в этом случае, как решить ситуацию?
Лучший ответ

Если родители оставят жилье за собой, то стоимость жилья вычтут из суммы по сертификату. Оценку проводит администрация. Какая сумма будет вычтена, не известно пока оценки не будет. Рекомендую внести вашу дочь в сертификат. Для этого получателю сертификата необходимо обратиться с заявлением по месту постановки на учет по переселению.

Спасибо!