Приватизация квартиры с родственниками - какова участь моего сына?
Уважаемая Юлия!
Если Вы зарегистрируете сына, то он будет иметь равное право на долю квартиры при приватизации, как и все остальные зарегистрированные. Включение зарегистрированного в квартире несовершеннолетнего в числе собственников при приватизации обязательно.
Приватизация возможно только с согласия всех...без согласия матери приватизация не возможна...Договаривайтесь...
День добрый.
Доли в квартире при приватизации последней будут у всех, ко будет проживать (прописан) на момент приватизации, в том числе у Вашего несовершеннолетнего ребенка (если указнные лица ещё не реализовали свое право на приватизацию).