Протокол ГИБДД с ошибкой - указана улица Калинина, вместо переулка
Здравствуйте, да, это существенное нарушение, в результате которого можно говорить об отсутствии события административного правонарушения.
Удачи вам и всего наилучшего.
Как показывает судебная практика, наличие грамматических ошибок не является основанием признания документа недействительным, тем более в Вашем случае. Не занимайтесь ерундой и бюрократией.
Данное обстоятельство не является существенным и не исключает признаков события и состава АП - нарушения, а также не может повлечь последствий в виде признания протокола недопустимым доказательством.