Как правильно оформить иск об истребовании имущества из чужого пользования (речь идёт о кухонном гарнитуре)?
Добрый Вам день.
Уважаемая Наталья, в данном случае необходимо руководствоваться ст.ст.
Статья 131. Форма и содержание искового заявления
Статья 132. Документы, прилагаемые к исковому заявлению.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Добрый день!
Я юрист, если у Вас есть желание, то я могу вам помочь с составлением искового заявления, если хотите со мной связаться можите мне написать. Советую Вам обратиться к юристу, так как самостоятельно Вы не сможите составить указанный документ, потому как для его составления нужно с правовой точки зрения вашей ситуации, потому как в итоге для достижения Вашей цели может нужен будет другой подход, а не тот который Вы изначально предпологали.