Необъяснимая разница в сумме ущерба - моя борьба с пострадавшей стороной и судом
Помогите разобраться. Два месяца назад произошло ДТП. я виновна. Сегодня пострадавшая сторона сообщила, что они сделали независимую экспертизу, которая посчитала ущерб 205 000 рубл. , а страховая компания 24.900., они подали в суд, требуют выплату разницы. Не могу понять, почему такая огромная разница в суммах и какой процент удерживают от заработной платы? Берет ли суд во внимание, что моя заработная плата составляет 11 000, оплата съемного жилья 5 000, и что я мать одиночка?
Лучший ответ
Елена ,то что насчитала не зависимая экспертиза не значит,что суд присудит эту сумму.Страховая компания подаст ходатайство о проведении судебной экспертизы и уже по результатам этой экспертизы суд примет решение.
спасибо