Нужен пандус в Торговом Центре - куда обратиться и как ускорить решение проблемы?
Здравствуйте!
Если откажут - это неправомерно.
Отказ их требуйте в письменной форме, его копию будете прикладывать к жалобам в др. инстанции.
Можно написать жалобу в Прокуратуру, Роспотребнадзор.
Ссылки необходимы на несколько законодательных актов, все статьи в 1 сообщении не описать.
Подавайте в 2 экз, на 1 просите отметку о принятии как доказательство подачи (дата, подпись, расшифровка того сотрудника, который будет принимать жалобу). Если сроки рассмотрения будут затягиваться, то у Вас на руках останется подтверждение, когда именно Вы подавали.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!