Исполнительное производство по фиктивной доверенности - где обжаловать постановление и кто нужен для заключения о фиктивности
Куда обжаловать постановление и кто должен дать заключение о фиктивности доаеренности.
Приставам жалобу. Но, если взыскательных сам хочет взыскивать, то это обстоятельство само по себе роли не играет. Опросят его и он скажет, что да, я ему доверил и хочу возбуждения ип.
Добрый день, Евгений! Если вы считаете, что исполнитель неправомерно вынес постановление о возбуждении исполнительного производства, то обжаловать его действия можно старшему приставу или в судебном порядке. Представитель участвовал в процессе или представлял интересы только в службе приставов? На каком основании вы делаете заключение о фиктивности документа? Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!