Я живу на даче со своей семьёй так же с малолетним ребёнком и супругой потому что нет квартиры.
Вариантов два: либо продавать долю в праве, не путать только, либо выходить с иском в суд о порядке пользования квартирой и реальном разделе через проведения строительной экспертизы!Если продавать долю в праве, то вначале необходимо в порядке ст. 250 ГК РФ предложить купить брату, а после его отказа продавать другому лицу, но доля вправе не есть собственность кв.м квартиры и по любому новому собственнику придется устанавливать порядок пользования квартирой, а в лучшем случае и делить её с выделом конкретных метров в собственность, закреплённых в свидетельсве о праве собственности!Вы подумайте как лучше поступить, и если что не понятно, обращайтесь!