Нарушение условий трудового договора - неправильный расчет заработной платы. Какие действия принять?
По договору зп 12000 а по черной кассе 40000, в договоре 8 часовой день и 5 дневная неделя а при расчете со мной посчитали как в договоре: (что делать кому жаловатся.
Добрый день. При подобном развитии событий защитить свои права сможете только в судебном порядке. Для этого нужно подать в суд исковое заявление (ст. 131, 132 ГПК РФ, ст. 382, 392 ТК РФ) и просить суд присудить требуемые денежные средства. Задать личный вопрос юристу Вы можете через его анкету. Нажимать кнопку "Личная консультация" под ответом не стоит - из-за особенностей программного обеспечения сайта, заданный таким образом вопрос юрист не увидит. Чтобы попасть в анкету юриста, нужно нажать на фотографию.