Первоуральск, 25.05.2018, 14:41

Ошибки в европротоколе после ДТП - Вопрос о возможности обращения в ГАИ и признании вины виновника

Вопрос №14239799 из г. Первоуральск
опубликован 25.05.2018, 14:41
Произошло ДТП, оформили европротокол, приехали в страховую сказали что извещение оформлено неверно, посоветовали обратиться в сервис чтоб примерно оценили. Приехали в сервис сказали ущерб больше 50 тыс руб. В течении какого срока можно обратиться в гаи? Виновник не против, вину признает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю лучше приехать в ГИБДД со схемой ДТП и оформиться, как-будто ДТП было сегодня, если в страховой никакие документы не оставляли и не оформлялись.

25.05.2018, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если звонили в 112 и они сказали что сообщат в ближайшее отделение и потом якобы перевели на их номер, но номер оказался не гаи вообще. Остались ли какие то сведения если мы вообще отказались от всего и сказали что заполним европротокол?

25.05.2018, 16:46

Ну запись обращение по 112 скорей всего осталась, но не думаю что её будут запрашивать, да и тем более там же нет конкретно указания на номера машины и т.д., так что не страшно.

28.05.2018, 12:44