LSN Messenger
Барнаул, 25.05.2018, 19:29

Суд вынес заочное решение о списании пенсии для погашения кредита - это правомерно?

Вопрос №14240605 из г. Барнаул
опубликован 25.05.2018, 19:29
Моя дочь брала в банке кредит, но потеряла работу и не смогла все выплатить. Банк в другом городе подал в суд, мы ни чего не знали. Но суд вынес заочное решение на списание моей пенсии в полном объёме.Это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

А причем здесь Ваша пенсия если кредит брала дочь? Будьте любезны уточните вопрос. Может Вы выступали гарантом по кредиту? Считаю что все равно надо подавать заявление об отмене заочного решения.

25.05.2018, 20:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В вашей ситуации необходимо получить копию заочного решения и отменить последнее, дело рассмотрят заново.

В судебном заседании сможете возразить относительно требований банка и внести ясность в споре.

27.05.2018, 01:59

Нет, я не была гарантом у дочери. Вот я и спрашиваю дочь брала а арест счета с меня.

25.05.2018, 20:19

Заявление в суд вынесший заочное решение о пересмотре. Рекомендую для удешевления найти юриста в городе где проходит суд. На мой взгляд решение о Вашей ответствености за дочь - неправильное.

25.05.2018, 20:37