Как вернуть деньги за бронь тура во Вьетнам - готовимся к встрече с турагентом
Реально ли вернуть деньги (оплачена бронь 40%от суммы) за тур во Вьетнам? Что нужно подготовить для встречи по решению данного вопроса с турагентом. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения!
Не совсем понятен ваш вопрос. Вы произвели аванс 40% от стоимости тура или как?
Для отказа от тура и возврате денег вам потребуется подготовить мотивированную претензию и направить в адрес турагента.
Благодарю за грамотную консультацию!