Я гражданка украины, в гражданском браке, у нас маленький ребенок, гражданин россии, ждем второго.
Я гражданка украины, в гражданском браке, у нас маленький ребенок, гражданин россии, ждем второго. На этих основаниях мне могут побыстрее сделать гражданство?
Лучший ответ
Если вы в браке (проживете) не менее 3 лет и когда (если) получите вид на жительство - гражданство РФ при этих условиях оформляется за 6 мес.