Как изменится сумма требования и срок давности при дальнейшем обращении банка в суд после отмены решения мирового судьи о выплате долга по кредитке?
С октября 2015 не плачу по кредитке банка РС. В марте 2016 банк получил решение мирового судьи о выплате долга, но я его отменила. Вопрос: в случае дальнейшего обращения банка в суд может ли банк изменить сумму своего требования или она останется прежней? И как теперь считается срок давности?
Лучший ответ
Конечно сумма вырастет, поскольку банк представит расчет на момент обращения в суд с учетом просроченных процентов и пени.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.