Проблемы с заказом кровати - задержка доставки и отказ продавца отвечать. Что делать?
Елена! Проверьте в платёжке свои реквизиты. Если они верны, то вполне возможно, что деньги и поступят! Платёжка же вчерашняя! Хотя нельзя исключать, что это и полная "липа"... С целью затянуть время. Но Ваш контрагент - не "однодневка". Последние не утруждают себя перепиской. Сужу по богатому практическому опыту.
Здравствуйте.
Во-первых, в общении с данной организацией нужно забыть о существовании телефона и электронной почте, направив туда НА БУМАГЕ письменную претензию по почте, заказным письмом с уведомлением.
Во-вторых, если организация не получит претензию, не будет отвечать, будет тянуть время - подавать в суд.
Денежные средства 25 мая 2018 ООО "АЛТЫН" перечислил на счет физ. лица Емельяновой Елены Александровны с назначением "возврат покупателю". Платежное поручение банком исполнено. Сходите в банк и проверьте свой счет. При этом деньги могут "идти" на счет получателя три банковских дня.
Они всем такие платежки шлют, но денег нет и в банк звонила!
Добро время суток Елена! Так позвоните какие проблемы то? Юристы сайта что ли должны за Вас такие мелочные вопросы решать)