Проблема с непонятным сообщением о выигрыше iPhone - кто такая Татьяна Ромашкина?
Добрый день я бы хотел узнать мне отправили инстог рамках что я выгралли айфон ипросят оплатить почту на номер теле 2. Некто Ромашкина Татьяна Николаевна что посаветуете.
Лучший ответ
Добрый день. Посоветую не вестись, не верить уловкам, скорее всего это мошенники. Если вы ни где не участвовали, ни в каких играх, розыгрышах и тому подобное, значит вас хотят обмануть. Бесплатный сыр только в мышеловке.