Отсутствие мер социальной поддержи в целевом договоре - основание для его расторжения?
Я студент южно-уральского медицинского университета, обучаюсь по целевому договору от 2012 года, который взят в Курганской области. Я не получаю меры социальной поддержи (стипендия, оплата проживания, проезда), но они не прописаны в договоре. Имеет ли данное основание поводом для расторжения договора? Заранее спасибо!
Меры социальной поддержки предусмотрены не договором, а законом. Но эти меры поддержки предоставляются далеко не всем, поэтому отсутствие их в договоре само по себе не является основанием для его расторжения.