Приостановлено дело о вступлении в наследство из-за несовпадения площади квартиры в документах
Регистрационная палата уведомила о приостановлении дела о вступлении в наследство в связи с тем, что площадь квартиры, указанная в документе выданным нотариусом не совпадает с данными ГРМ. Куда обращаться? В МФЦ разъяснений не дают. Телефон эксперта не отвечает.
Доброй ночи, Наталья!
Обращаться нужно:
1. к нотариусу, для уточнения, из каких источников он взял эту площадь
2. в регпалату, для уточнения того же вопроса
3. в БТИ, изучить историю разницы в площади.
Добрый вечер.
Телефон какого эксперта? Причем тут эксперт?
Однозначного ответа пока нельзя дать.
Необходимо выяснять причины несоответствия данных. После получения информации, можно будет принять решение о дальнейших действиях.