Подскажите как можно быстрей определить место жительсво детей и ускорить процесс.

Я нанял адваката, он подал документы в местный суд ему отказали, сказали что надо подавать по месту её проживания, это будет рассматриваться в течение двух месяцев. Подскажите как можно быстрей определить место жительсво детей и ускорить процесс. Все документы, справки на руках но зделать ничего не миогу.
Лучший ответ

Третий раз - Подайте заявление о взыскании с НЕЕ алиментов на детей. Такое заявление можно подать по ВАШЕМУ месту жительства.

Спасибо!!!!

Уважаемый Влад, уточните пожайлуста вопрос, какой иск вы подаете, где проживают дети сейчас, где проживает ваша супруга, подробнее объясните ситуацию, тогда вы получите квалифицированную помощь.

ООО КК Зенит