Штраф за неуплату в уфмс
Мне выписали штраф в уфмс в сумме 106000, меня хотят посадить на 15 суток, аннулируются ли штрафы.
Могут, в соответствии со ст. 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания. [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] 1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.