Вопрос об оплате больничного в отпуске за свой счет
Добрый день!
В соответствии со статьей 9 Федерального закона ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СОЦИАЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ НА СЛУЧАЙ ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ И В СВЯЗИ С МАТЕРИНСТВОМ пособие по временной нетрудоспособности не назначается за период освобождения работника от работы без сохранения заработной платы.
При наступлении временной нетрудоспособности в период отпуска без сохранения заработной платы листок нетрудоспособности выдается со дня окончания указанных отпусков в случае продолжающейся временной нетрудоспособности.
Видимо, вы не сообщили врачу о том. что находитесь в отпуске без сохранения заработной платы.
Так что оплатят за дни после отпуска.