Необходимо ли наличие печати юридического лица в договоре аренды между физическим и юридическим лицом?
Есть вопрос. У меня заключен договор аренды между мной как собственником (физ лицом) и компанией как арендатором (юр. лицом - ООО). ДОЛЖНЫ ли стоять печати в договоре со стороны арендатора (юр. лица)?
Лучший ответ
Не обязательно.
Однако, обязательно к договору аренды с ООО должн быть приобщена выписка из ЕГРЮЛ, где указано уполномоченное на подпись договора аренды лицо - директор, ген.директор,