Краснодар, 29.05.2018, 00:45

Как пожаловаться на судью, который безосновательно отклоняет иск - где и как обратиться?

Вопрос №14249240 из г. Краснодар
опубликован 29.05.2018, 00:45
Куда можно пожаловаться на судью который преднамеренно отказывает в иске вынося определение об отказе, хотя ни каких оснований для этого нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если вы не согласны с решением суда, то подаете апелляционную жалобу в краевой суд. Пишите с чем конкретно не согласны.

29.05.2018, 11:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый вечер. В данном определение об отказе должно быть указано основание и нормы, которые были вами нарушены. Также указан порядок обжалования. Как правило, оно может быть обжаловано в вышестоящий суд.

29.05.2018, 00:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброе утро!

Думаю, прежде, чем подавать жалобу на действия судьи, вам следует внимательно ознакомиться с основаниями отказа в принятии искового заявления и устранить недостатки, которые послужили основанием для отказа.

Остались вопросы - можете позвонить.

29.05.2018, 07:52

Были выставлены заведомо невыполнимые условия.

29.05.2018, 10:56

Добрый день!

А пришлите мне на электронную почту определение. Адрес указан ниже.

Интересно почитать.

Обязательно отвечу.

29.05.2018, 13:25