Как пожаловаться на судью, который безосновательно отклоняет иск - где и как обратиться?
Добрый день!
Если вы не согласны с решением суда, то подаете апелляционную жалобу в краевой суд. Пишите с чем конкретно не согласны.
Добрый вечер. В данном определение об отказе должно быть указано основание и нормы, которые были вами нарушены. Также указан порядок обжалования. Как правило, оно может быть обжаловано в вышестоящий суд.
Доброе утро!
Думаю, прежде, чем подавать жалобу на действия судьи, вам следует внимательно ознакомиться с основаниями отказа в принятии искового заявления и устранить недостатки, которые послужили основанием для отказа.
Остались вопросы - можете позвонить.
Были выставлены заведомо невыполнимые условия.
Добрый день!
А пришлите мне на электронную почту определение. Адрес указан ниже.
Интересно почитать.
Обязательно отвечу.