Как пожаловаться на судью, который безосновательно отклоняет иск - где и как обратиться?

Куда можно пожаловаться на судью который преднамеренно отказывает в иске вынося определение об отказе, хотя ни каких оснований для этого нет.
Лучший ответ

Добрый день!

Если вы не согласны с решением суда, то подаете апелляционную жалобу в краевой суд. Пишите с чем конкретно не согласны.

Благодарю Вас!

Добрый вечер. В данном определение об отказе должно быть указано основание и нормы, которые были вами нарушены. Также указан порядок обжалования. Как правило, оно может быть обжаловано в вышестоящий суд.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброе утро!

Думаю, прежде, чем подавать жалобу на действия судьи, вам следует внимательно ознакомиться с основаниями отказа в принятии искового заявления и устранить недостатки, которые послужили основанием для отказа.

Остались вопросы - можете позвонить.

Были выставлены заведомо невыполнимые условия.

Добрый день!

А пришлите мне на электронную почту определение. Адрес указан ниже.

Интересно почитать.

Обязательно отвечу.