Как узнать судьбу изъятой машины и деньги за ее продажу - непредоставление информации приставом-исполнителем
У мужа 1,5 года назад судебные приставы изъяли машину. Соответствующие документы об изъятии есть. На данный момент машина продана (преобрел знакомый). По факту долги не закрыты. Мы обращались к притаву-исполнителю за разъяснениями. Она сказала, что никакой информации у нее нет. На вопрос:" как мы можем узнать, что с машиной и куда делись деньги за продажу", она товетила, что никто нам никакой информации не предоставит. Как поступить в данной ситуации? Куда и как необходимо написать жалобу?
Добрый день! Ну во первых настоятельно рекомендую, не просто приходить и спрашивать устно что бы то ни было у приставов, а обязательно это все оформлять письменно, где стоит четко поставить вопросы, без "воды". и направить запрос, как в структурный отдел, так и в Управление.