Проблема снятия автомобиля с учёта из-за непонятного ареста - что делать?
Машина продана в 18 году, на руках имеется договор купли-продажи, пришел налог, я ее не владею с 18 года, но машину поставили в арест до продажи авто (непонятно как так произошло, на момент продажи на машине ареста не было).
Сейчас машину не снять с учёта из за ареста, приставы отказываются снимать с нее арест. (замкнутый круг).
Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый вечер! Нужно по суду снимать с учета автомобиль! Далее решение суда направить в налоговую, что убрали с вас налог!
удалён
Я думаю вам поможет вот эта статья, в ней подробно описано. kirpikov.ru