Истек полгода после срока сдачи квартиры на стадии строительства - как узнать, началась ли приемка итоговой комиссией по 214-ФЗ?
Здравствуйте! Купила квартиру на стадии строительства по 214 фз. Ждём сдачи, просрочка уже пол года. Сейчас по словам СК началась приемка итоговой комиссией, но такими обещаниями и словами они нас уже который месяц кормят. У меня такой вопрос: откуда или как я могу узнать началась ли данная комиссия в действительности? Возможно есть какая то документация которую застройщик может предоставить дольщикам.
Здравствуйте, В данном случае обратитесь к застройщику с официальной претензией в соответствии с которой потребовать подписания акта приема-передачи объекта и выплате неустойки за нарушение сроков строительства.