Вопросы ответственности и последствия при ДТП с ребёнком на велосипеде на зебре без знака

На авто сбит ребёнок пересекав дорогу на велосипеди в городе (зебра частично осталась, знак отсутствует) итоги сломана нога. При том что водитель не отрецал что видел ребёнка пропустившего в переди идущюю машину с последующим выездом на проезжую часть. Кто и какую ответственность понесёт при данном дтп? Если откажется от своих показаний, тогда что? СПАСИБО.
Лучший ответ

Добрый день. Важно видеть все материалы дела, выяснить все обстоятельства ДТП, только так, и по ДТП к юристу только очно обращаться, на форуме только лишь советы могут дать, более подробная информация услуга платная.

Если требуется юрист по ДТП, то обращайтесь, поможем.

Контакты в подписи.