Судебный приказ за коммунальные услуги - что делать, если считаете его не правомочным?
У меня сохранилось судебное письмо, где указанный долг за коммунальные платежи мы выплатили, но осталась пеня и расходы, на сумму 1100 руб. Сейчас добавилась еще по 1000 с каждого жильца. Хотелось бы оспорить эти деньги за неисполнение приказа, которого мы не получали и который сегодня пришел на электронную почту.
Добрый вечер, Ирина! Вам необходимо начать выяснение с обращение к приставам. На основании чего появилась эта сумма. Предоставить квитанции об оплате, если есть документ о закрытой задолженности, то предоставить его. Потом, когда вы выясните, можно понимать дальнейший порядок действий.