Проблема с покупкой телефона в салоне МТС - отказ в обмене и возврате

Здравствуйте, купил сегодня телефон в салоне мтс оказалось что он не поддерживает Lte хотя на ценнике игформация была другая, , вернулся к ним через час, отказываются менять, принимать и т. Д.

Лучший ответ

Здравствуйте, Денис Александрович!

При покупке товара в данной ситуации, Вам не была предоставлена полная и достоверная информация о товаре. Это обстоятельство дает Вам право на возврат денежных средств. При устном обращении потребители почти всегда получают отказ. Вам нужно обратиться в магазин с письменной претензий и требовать возврата денежных средств.

Отлично