Проблемы с рассмотрением дела в суде - отсутствие информации в реестре и невозможность ознакомления
"У судьи, дела нет, от секретаря - "ждите".
Как поступать в этой ситуации? - к сожалению так бывает и в таких случаях дело будут искать и его найдут в конце концов и вы с ним ознакомитесь... пишите жалобы и заявления - все, что вы можете в данной ситуации...
Добрый день, Андрей! Обратиться непосредственно в суд и написать заявление об ознакомлении с материалами дела. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре. Найдут дело и вы будете иметь возможность ознакомиться с материалами. Если есть дело, вынесено определение, то обратитесь к секретарю судьи. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!