Билайн - Возврат средств за роутер после двух дней использования
Анастасия, скорее всего и роутер Вам не вернут, не то что деньги за месяц
Если роутер исправен, то нет оснований для возврата.
Добрый вечер! Нужно смотреть договор, чтобы понимать каким образом компания себя обезопасила. По общему правилу некачественно оказанные услуги регулируются Законом о защите прав потребителей, по которому в определенных случаях предусмотрена неустойка и штрафные санкции.
Здравствуйте, Анастасия! Условия возврата роутера и денег возможны на условиях подписанного Вами договора. Можете изучить договор - в случае возникновения вопросов можете задать их на сайте.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".