Проблемы с застройщиком - ждете достройку дома, но кому платить взносы в ЖСК?

Добрый день! Нашего застройщика посадили, дом не достроен, после долгих походов в администрацию города, выделили ЖСК, они же привлекли инвестора, он будет достраивать за счет не проданных кв.м,но скорее всего их не так и много.. У меня есть решение суда на долю, при покупке квартиры оплатила всю сумму полностью. Без вступления в ЖСК за нас никто не брался и никто не хотел помогать. Если не хватит расплатится с инвестором свободными метрами, то ЖСК будет собирать деньги с нас дольщиков. А у меня нет лишних, живу на сьемной квартире.. Что может быть если я не буду платить взносы?, т.к пришлось подписать заявление в жск, без этого наш дом точно никто достраивать не собирался. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Подадут в суд на Вас.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Хорошо,и что если у меня платить не чем,квартиру отберут?А как на счет то что у меня есть решение суда о признании доли?Или это не играет ни какой роли?Есть ли другие варианты или все так сложно?