Процесс расторжения договора о приобретении земельного участка - отсутствие согласия супруги продавца и сделка по доверенности
Приобрели земельный участок.
Добрый день! Приобрели земельный участок, сделка прошла регистрацию, договор подписан, акт приема передачи подписан, как можно расторгнуть договор? После госрегистрации выяснилось, что при регистрации отсутствовало согласие супруги продавца, а сделка была произведена по доверенности.
Лучший ответ
В суд нужно обращаться.
С помощью нанятого юриста.
Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.