Срок заканчивается в конце июля - будет ли невестка выпущена или задержана до рассмотрения кассации?
Здравствуйте,
Нет, конечно, держать свыше срока по приговору держать Вашу невестку не будут! Выпустят точно в срок. Далее будет рассмотрение в кассации.
Здравствуйте, Наталья.
Какой срок Вы имеете ввиду: срок содержания под стражей, срок лишения свободы по приговору?
Если последнее, то невестку отпустят как и установлено приговором суда — в июле. "Держать" до рассмотрения кассационной жалобы не будут.
Если первый - зависит от обстоятельств дела.
Освобождаются по окончании срока и в данном случае, на освобождение, решение кассационной инстанции никак не влияет. Так что в конце июля по окончании срока,"по звонку".