Куда обращаться в ситуации с агрессивным отцом и отсутствием финансовых возможностей для переезда?
Здравствуйте, скажите куда обращаться? Так получилось что я живу с родителями, скоро рожать день на день. Однокомнатная. Отец пьёт. Становится агрессивным, может замахнуться, хлопать дверьми и т д. Я очень боюсь его в таком состоянии. Постоянные крики оры ругани мне надоели, идти некуда, денег у меня нет. Мы два собственника. Участковый ниче не может сделать потому что он собственник и делает что хотит-его квартира... мне как быть подскажите? Куда идти?
Лучший ответ
Вариантов у вас практически нет. Это регулярно писать жалобы на действия отца. Выгнать его из квартиры у вас никогда не получится.
Спасибо, Вы мне очень помогли!