Как разделить квартплату и долг за квартиру при продаже доли собственности – вопросы оформления недвижимости.
Уважаемая Светлана Викторовна, г.Зима !
ОБЯЗАННОСТЬ !!! по оплате коммунальных услуг возлагается на сособственниках данного жилого помещения пропорционально ДОЛЯМ находящимся у них в собственности !!!
При этом в свою очередь уже СОСОБСТВЕННИКИ данного жилого помещения вправе ВЗЫСКАТЬ !!! расходы за коммунальные платежи с нанимателей данного жилого помещения
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.10.2011г
14:23 моск. вр.
1)КВАРТПЛАТА ДЕЛИТСЯ МЕЖДУ ПРОПИСАННЫМИ ЛЮДЬМИ 2)НА ЧИСЛО ПРОПИСАННЫХ ТОЕСТЬ НА 4
Как собственник, Вы должны оплачивать эквивалентно своей доле в квартире.Чтобы не оплачивать при не проживании напишите заявление в ИЕРЦ.