Квартира. 2 комнатная квартира, 4/6 принадлежит несовершеннолетнему ребенку. По 1/6
Здравствуйте, Лида.
Ни о каком выделении долей в натуре в квартире в многоквартирном доме не может быть и речи - это ПРЯМО запрещено действующим законодательством. Продать свои доли Вы можете с соблюдением требований статьи 250 Гражданского Кодекса РФ. Сделка оформляется через нотариуса.
Здравствуйте!
1. Что-бы продать долю в квартире, для начала надо ее выделить в натуре (Ж 1, Ж 2 и т.д.).
2. Затем продавец обязан предложить купить свое имущество другим дольщикам, в Вашем случае официальным представителям несовершеннолетнего ребенка. И если у Вас будет официальный отказ от покупки, то вы можете подать объявление на продажу Вашей выделенной в натуре доли в квартире.
Удачи)