У меня 1/10 доля в квартире считается она микро доля, смогут ли я её продать?
У меня 1/10 доля в квартире считается она микродоля, смогут ли я её продать?
Лучший ответ
Если эта доля будет кому то интересна, но препятствий для её продаже нет никаких. Единственное что члены общей долевой собственности имеют право преимущественной покупки этой доли. Если они надлежаще об этом уведомленыы, но не изъявили желания её купить - можно продавать на сторону...
Спасибо большое за помощь
Ответ отключен модератором