У сотрудника полиции не признали неосновательное обогащение в размере 800000 рублей, хотя зачисления были официальные - как достигнуть правды?
Жалобы на судей скорее всего не помогут. На этого товарища вы в прокуратуру и следственный комитет писали? Не зная всего дела можно посоветовать только - бороться до конца.
Добрый день!
В данной ситуации, к сожалению, любые советы будут пальцем в небо, так как необходимо тщательное изучение документов дела.
Да,писали в комитет и Ген прокуратуру, Ген Прокуратура сказала комитету, ещё раз провести проверку, но и на этот раз, комитет прикрыл его и не проводили никаких оперативно-розыскных мер они! А,каким образом бороться, если они не боясь, выносят не законные вердикты и сейчас, если откажут в кассации, куда дальше жаловаться-то?спасибо!