Вопрос по расчету оплаты по договору возмездного оказания услуг
По гражданско-правовому договору нет подчинения трудовой дисциплине, нет заработной платы, есть заказчик и исполнитель, есть вознаграждение. Вам оплатили вознаграждение за выполненный объём работы (заказ).
Добрый день!
Договор ГПХ – не трудовой договор. В Вашем договоре указан срок его действия, то есть в течение срока его действия Вы должны были выполнить определенную работу, предусмотренную договором, за что с Вами и будет произведен расчет. 90000 – это не зарплата, а вознаграждение за выполненную работу, которую Вы могли бы выполнять и более короткий или длительный срок.