Как получить долю в квартире, завещанную родному брату, который умер, если его дети не вступили в наследство?
Я живу в квартире. Но одна третья доля завещенна родному брату. Брат умер уже больше чем полгода прошло. У брата есть дети. Но они не вступили в наследство. За квартиру плачу я.как я могу и могу ли я претендовать на эту долю в квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте! Претендовать на эту долю не можете, не смотря на то, что дети не вступили в наследство и не платят за коммунальные услуги, они наследники первой очереди, если откажутся в Вашу пользу, тогда можете вступить в право.
То что нужно. Спасибо!