Одна пожилая женщина из Англии сообщила что хочет перечислить на мое имя некоторую сумму денег.
Одна пожилая женщина из Англии сообщила что хочет перечислить на мое имя некоторую сумму денег. Это деньги, которые остались ей по наследству от покойного мужа. Она в преклонном возрасте, проблемы со здоровьем, частые операции, поэтому боится потерять эти деньги (т.к. если никому их не завещать, то после смерти они останутся государства). Ближайших родственников у нее нет, а друзья, которых она хотела назначить наследниками, в прошлом году сбежали обокрав ее. Данные деньги послужат для организации и развития ее благотворительного фонда детей-сирот. В одном из банков Англии на мое имя был открыт оффшорный счет. Мы поддерживаем связь с адвокатом, занимающимся данным вопросом со стороны этой женщины. Так вот как выяснилось счет не был использован с 2000 года, после смерти ее мужа. И при попытке перечислить деньги на мой счет, банк сообщил, что счет отправителя заморозили в целях безопасности и для его активации необходимо 2010 фунтов стерлингов.
Обратитесь с письмом в ЦБ России (центральный банк) с просьбой в порядке оказания международной финансово-правовой помощи отправить запрос в интересующий Вас банк, сообщив реквизиты, с просьбой уточнить наличие возможных переспектив движения денежных средств по счету, получив ответ, узнаете, что и как!
Что бы удовлетворится,Вы направьте деньги,что Вам советуют....
А такого выражения,как "заморозить счет" вообще не существует, а что бы его "разморозить" достаточно снять эту же сумму с суммы счета клиента и .... вперед....
Учат ,Учат Вас дураков,но толку мало...."Жадность фраера сгубила"
а кто вы такая , чтобы всякие англичанки вам деньги за просто так оставляли????
Прок от вас какой или закадычная подруга детства она ваша???Откуда она о вас узнала?
Возьмите голову в руки ии подумайте
. Мошаенничество это чистой воды!