Отмена постановления об исключении с единого экзамена - возможно ли это после случайного спаливания из-за подозрений в использовании шпаргалки?
Добрый день, меня удалили с единого экзамена, за шпоргалку, я ей я не пользовался, так получилось что спалился, возможно ли мне как-то отменить постановление.
Лучший ответ
Думаю, что с такой грамотностью вполне логично Ваше удаление с экзамена.
"ШпОргалку", "спалился".
Этого достаточно, чтобы оценить Ваши знания на "неуд" и выпустить Вас из школы со справкой.
Вы не на быдло-пати, молодой человек"
Идите в армию.
Спасибо большое за ответ, у меня от нервов даже пальце не двигаются, а вы еще о грамотности говорите, если нужно будет поговорить про быдло, я обязательно приведу вас в пример