Неожиданное предложение кредита - Как мне выйти из сложной финансовой ситуации?

Здраствуйте, я попала в очень не приятную ситуацию. Мне позвонили и сказали что я могу получить кредит в 200 тыс. руб. когда я согласилась мне сказали что я доложна перевести 4250 я перевела а,потом как в тумане перевела им около 35000 тыс. руб но, когда я понела что надела было позно я набрла микро кредитах, так как у меня таких денег небыло. Теперь у меня круглая сумма по платижам. Как мне дальше быть? Подскожите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете обратиться с заявлением по факту мошенничества, совершенное в отношении Вас. А по кредиту придется платить.

Спасибо