Проблема с обрезанной газовой трубой - газовики требуют показать счетчик, но есть проблема с пломбой

Здравствуйте, у меня обрезана газовая труба, газовики все равно начисляют за потребление. Требуют показать счетчик, но у меня на пломбе откололся кусок пластика. Чем это грозит?
Лучший ответ

Скорее всего могут начислить за неучтенное потребление газа..., если нарушена пломба на сетях газоснабжения... если вы вообще потребляете газ.

Спасибо, что проконсультировали!